Станислав Гержот

почему все родители одинаковые?

Вячеслав Потапов

Только в том, что переживают за своих детей и стараются уберечь от возможных ошибок....))

Алексей Куликов

А у тебя так много родителей, что бы ты их сравнить могла???

Сергей Васильев

Нет, мы разные просто ты не с той стороны смотришь.

Иван Блоха

как раз не одинаковые. Кому то с ними везёт, кому-то нет...

Александр Королев

Это только в общей массе все одинаковые, а на самом деле все родители разные. Если родители любят детей, то они проявляют внимание, понимание и заботу. Но проявлять могут разными методами. Кто-то хвалит часто, кто-то много разговаривает с ребёнком, кто-то записывает в спорт. секцию и тому подобное.
В общей массе и дети все кажутся одинаковыми. Все любят играть и веселиться, слушать сказки и получать подарки. Однако кто-то машинки любит, а кто-то самолётики, кто-то всё время бегает, а кто-то любит посидеть и помечтать.
Каждый человек - это целый мир, а в общей массе все кажутся одинаковыми.
Родители, конечно, разные. Это я знаю потому что моя мама - это родительница которая лучше всех, а остальные просто родители.

Анютка Семенко

они заботятся о детях

Настюшка Карпова

ты еще моих не познала.

L.
Luk@ ...

Вот уж это совсем не правда. Все разные.
Вот в нашем подъезде:
-нормальные родители-заботливые, любящие
-алкоголики, которым на детей наплевать
-вроде бы заботливые, но с детьми отбащаются матом
и др....

Александра Заренкова

Ха, родители разные совершенно, уж поверьте человеку, имевшему счастье (и несчастье) общаться с тучей этих самых разных родителей. 🙂 🙂

Наталия Бейльман

ну это ты не права. родители не могут быть одинаковыми потому как выходки некоторых детей просто заставляют их быть разными. порой не желая того. станешь родителем поймёшь. а пока не суди. а поставь себя на место одного из родителей и ощути всё то. что могут прочувствовать твои родители. я не защищаю. я просто выросла и стала родителем и моё мироощущение изменилось. подробно пересказывать не стану придёт время вспомнишь.

Елена Сизинцева

Нет это не так, вот у моего друга отец, так я таких людей и родителей в жизни не встречала (с хорошей точки зрения)

Ольга Шевцова

Это Вам так кажется...

Абдуллоев Олимжон

Ну да, конечно. Не смешите меня. Не одинаковы, это уж точно. Есть большие сходства одних с другими, но 100% не одинаковы.

Юлия

Значит, настанет время, когда и Вы такими будете 🙂

Ел
Елена

не все конечно, есть такие которых и родителями не назовешь..

Екатерина С

Все люди разные, и все родители разные, как и все дети разные. Так что не надо.