Ма
Мария

какой стиль выбрали бы

Елена Зимина

Автор вопроса ставит нас перед двумя крайностями: Или пидор или гопник. Предпочитаю ходить в джинсах и рубашке на выпуск.

Aлиза Чынгышбаева

не тот и не другой

Елена Кутузова

Я бы не тот ни другой, потому что 1-ый как простите гей, а второй гопник. Надо выбирать стиль по своей жизни. Но вообще если выбирать между ними то 1-ый хотябы безопаснее чем 2-ой. От второго погибнуть можно. А от первого просто все будут тебя считать пардон идиотом)

Елена Коннова

2 но без сигареты, на первом фото, неопределённый вид, явно не Земное существо!

Сергей Степанов

Не тот и не другой, но я за черный цвет во всем!

Анастасия Чекаленкова

Я особо в стилях не разбираюсь, но по мне не тот и не другой. Разве заменят настоящему мужчине эти вещи джинсы и обычную чёрную куртку.

Дмитрий Титов

Мне первый понравился.

Мария Уткина

что-то между

Да
Дарья

Никакой.