Юлічка Казіева

Помогите срочно что делать

Мне 15 лет я беременна 2 недели я сказала парню ему 17 он сказал что это я во всём виновата и мои проблемы как аккуратно сказать радителям

Юлия Кадова

не тяни только, скажи родителям всё как есть! , т. к. 15 лет сама понимаешь.... а мальчика твоего могут привлечь к уголовной ответственности....

U5
Urfan 57

напрямую.

Marishka

скажи всё как есть. они, конечно, понервничают... но не пугайся. проблему все-равно надо решать. и чем быстрее, тем лучше.

Ирина Осипова

Скорее сказать родителям пока аборт не поздно сделать

А:
Андрей :-))

время протянешь придется рожать!!!

Светлана Жильцова

если решишь сделать аборт, на таком сроке можно сделать медикаментозный (менее опасный и менее болезненный)
Если рожать - в любом случае придется рассказывать родителям, лучше сначала маме и напрямую.

Dmitry I

Главное самостоятельно ничего не предпринимай, если боишься в глаза такое сказать ( я в 26 то боялась матери признаться) то напиши смс. Так проще как то признаться.

Alexandr Biryukov

так и скажи.. чем быстрее, тем лучше.

Та
Татьяна

прямо и скажи