Ма
Максим

Samsung Galaxy S3 mini или Galaxy S2

Муки выбора Samsung galaxy s2, samsung galaxy s3 mini или Htc Sensation Xe?

Дм
Дмитрий

Htc Sensation Xe

Дмитрий

я бы незачто с3 мини не купил. изза дизайна, функций и размера экрана и материала корпуса. с2 у меня был. шикарный тел. все кто купил были довольны по этому я его купил. сенсейшен икс е кто купил были недовольны. с2 плюс не покупай. купи с2 без плюса. с плюсом не бери он выглядит дешевле но по функциям тож самое

Олеся Лосева

по характеристикам sumsung galaxy s2)
следовательно он

Александр Жирнаков

гелекси с2 лучше