Елена Пастухова

Почему когда думаешь что все плохо, то становится еще хуже ?

А ..в обратке про хорошее, как я понял это не работает..

Алексей Белый

Не буди лихо, пока оно тихо, - мысли материализуются.

"Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее – так и пройдет,
Не забывай: она – твое творенье. " Омар Хайям.

Гюляр Гейдарли

Хуже чем плохо, не бывает. Чтобы вы не придумывали: ужасно плохо, чересчур плохо, невыносимо плохо, хуже от этого не станет. Интенсивность будет одинакова.
Просто плохо. Да и хорошо, и плохо это одно и то же. Всё зависит от воспринимающего воспринимаемое. И вообще это иллюзорные игры ума. Глупостями вы занимаетесь.

Ек
Екатерина

Работает! Мысль материализуется!!!!

Елена Морозова

Чтобы показать, что всё относительно и не стоит обвинять этот мир в том, что сам выбираешь себе худшую реальность..

Оксана Меркулова

а что думал в рай попал?! 🙂

Ирраклий Андропников

Так важно почему? По-моему, главное выявить закономерность и пользоваться ей, а не придумывать механизм и объяснения, почему это происходит. Это уже не так важно.. .

Но в целом, я тоже обращал внимание, что так действительно происходит. Почему? --плевать.

Юрий Бабкин

Надо думать о том, как уйти от плохого, тогда Душа предложит массу вариантов, чтобы стало лучше, чем есть.

Наталья Мариничева

Думаешь о плохом, когда реально плохо... вот эти ЧУВСТВА и творят "чудеса"...а думая о хорошем, не испытывая чувства, ты и не притягиваешь ничего... мысли тогда реализуются, когда к ним прибавить ЧУВСТВА...