Ка
Катюша

как сделать такой фотоэффект

а как в фотошопе?!

Мария Великанова

Да, фотошоп. Выбираете инструмент "кисть", непрозрачность примерно 15-30, выбираете черный цвет. Ставите кружочек. Затем выбираете "Текст" и пишете, выбирая цвет.

Дмитрий Славкин

на сайте avatan.ru.
в фш. овальным выделением выделить круг на новом слое, залить черным, понизить прозрачность слоя. набрать текст. сохранить.

Ваня/тушканчик Латышев

Нарисовать черный полупрозрачный круг и на нем написать

Любовь

в Фотошопе можно

На
Наталья

мб в фотошопе?

Григорий Григорьев

нет, ну точно помешались на этих кругах... уже раз пятый такой вопрос вижу

Алексей Никитин

это не эффект никаой