Анрей Бармотин

Что делаете с подаренными мужем духАми, если они очень уж вонючие?)

Виктория

Продай их той, кто не считает их вонючими, а себе купи другие.

Мария Николаева

Андрей, у вас есть МУЖ?

Игорь Алиев

Отношу в подъезд на подоконник, оттуда очень быстро забирают.

Артем Артёмов

Все что он покупает всем окружающим нравится)))

Николай Гуляев

если очень вонючие - значит много спирта, использую для оттирания краски с ушей, когда дома крашусь. Или в туалет вместо освежителя

Ди
Дина

сначала не пользуюсь, потом тихо выбрасываю

Елена Энгельман

просто не пользуюсь

Nefillim

передарить свекрови

Ирина Щербина

Андрей Вам муж подарил вонючие духи? не отчаивайтесь, всё наладится !!!

Наталья Любова

Я подарок принимаю от мужа, благодарю его... но говорю, что на работе этими духами воспользуюсь... Но стараюсь, чтобы он мне дарил мои духи и пишу ему на красивой бумаге какие духи на сегодняшний день я хочу... А почему-то моему хочется СВОИ духи мне дарить...

Федор Смирнов

душусь ими перед приходом мужа, чем не забываю перед ним похвастаться.. . а че делать, он же не виноват, что не угадал.. . )))

Че
Чеэто

Муж духи мне не дарит! Дарит денежки! Подарки выбираю сама!

Павел Иванов

а это точно духи? может он перепутал и подарил бутылочку с анализом?

Ольга Медведева

Мне такие не дарит к счастью

Dashdizzles

К счастью такого ни разу не было, у нас с мужем совпадает вкус.