Tynchtykbek Tokonov

Поделитесь, пожалуйста, были ли в вашей жизни трудности, которые сделали крепче отношения с супругом/ой? Спасибо

Татьяна Гапенко

Да, когда у меня была грыжа повоночника (вставать не могла) он кормил меня яичницей с помидорами, Денег правда как не давал, так и не дает

Ekaterina Degteryova

Если в трудностях муж - не опора, значит, не "угадали" Вы... .
Говорят, что друзья познаются в беде, ..мужья и жены познаются аналогично!
У нас тоже были сложные моменты, но пока держимся!!!

Алёна Калинёва

В моем случае трудности развалили отношения, а не укрепили их.