Константин Капитонов

Как можна связатся с директорами велосипедных заводов любых марок мира?

Рамиль Невмянов

По интернету

А.
Артемида .

Икать сайты производителей, на них всегда указаны реквизиты и контакты. А там уже в зависимости от твоей цели допустят тебя к директорам или они не захотят иметь с тобой дело.

Леська Воронич

Да не буду я с тобой связываться

Cтас Редька

В Камбоджи тебе надо попасть они сейчас делают самые лучшие велики и в большем колличестве. Из Европы Германия.