Lipo Gevorgyan

авто постоянно трясет и горит чек инжектора

Здравствуйте подскажите в чем может быть проблема? ? На моем авто постоянно пропуски зажигания на одном из цилиндров. мерил компрессию на всех 11 атм. а именно на том где пропуск 12. в чем может быть причина? машина работает не стабильно. то горит чек инжектора и машину трясет, то чекинжектора просто горит и машина работает стабильно пытался мыть инжектор 2 раза машина работает стабильно но через несколько дней опять тоже самое, думал что нагар на клапанах пытался разгонять авто ездить на больших оборотах, но после этого машина наоборот начитает работать еще хуже и её сильнее трясет. Заранее благодарен.

Андрей Шадрин так это все в сервисе у официального дилера делали до сих пор причину найти не могут. машина там находится.

Лё}{@ Ж@ровцев написал же инжектор мыли два раза не помогает.

свечи еще местами меняли, форсунки местами меняли, провода силовые тоже меняли, катушку. странно что компрессия на цилиндре с пропусками выше почему?

Константин Зенкин

Попробуй обратиться к специалистам в сервис. По моему намного лучше чем гадать на кофейной гуще. Ты ж апендицит сам себе почему то не вырезаешь...

Ирина Якунина

Форсунки наверное засорились, промывка инжек тора спасет, или замена форсунок. лучше сразу меняй на новые

Ольга Бибик

А как определялся цилиндр в котором " пропуски" ?