Людмила Изюмская

как срубить бабло ??

Ольга Медведева

устроиться на работу, или устроить рабочий процесс, варианта 2.Ну если вы конечно не являетесь богатым наследником. От сидения и лежания на кровати у компа толку мало, если только вы не крутой хакер.

Кристина Антоникова

найти место и способ - и срубить

Ксю

Работать!

Толик Грибенников

найти дело своей жизни! это самый правильный путь!

Ангелика Дашкина

Я например, открыл свой бизнес в 19 лет. Потихоньку начал зарабатывать деньги. Сейчас почти 26 лет, поднялся неплохо. На жизнь хватает. Хотя впринципе мог бы и не работать вообще, жить за счет родителей, но я так не могу, хочется всего достигнуть самому!