Ма
Марал

за какую стоимость можно приобрести готовую квартиру-студию в москве?

сколько стоит готовое жилье (квартира-студия) в москве или в химках, чтобы не очень дорого и можно было сразу заселится? и где лучше искать? подскажите, кто что знает..

Игорь Федосеев

Можно найти квартиру старую хрущевку в 5 этажках минимум за 5,5 миллионов с маааленькой кухней. В основном цены начинаются от 6 000 000 . В ближайшем подмосковье ( с железнодорожным сообщением) дешевле.

Анастасия Титовец

готовые однушки от 6 000 000 руб. , в Химках не дешевле - уже Москва.. . Студию готовую - это сложно, т. к. студия, это чаще всего - дизайнерские проекты, а значит идет уже работа с хозяином.