Ольга Коптелова

Где в центре Москвы пробки поменьше?

Где в центре Москвы лучше снять квартиру, чтоб пробок поменьше было и проезд более менее свободный. В пределах кольцевой линии

Елена Линцова

На Плющихе пробок практически не бывает.
И в районе Хитровки (от метро Китай-Город до Курского вокзала, например возле Ивановского монастыря) тоже.
Поскольку что оттуда, что оттуда никуда не выехать - всё вокруг забито пробками наглухо.

Пора, наконец, понять, что Москва - это не ваш родной сельский район, в ней возможно передвигаться только двумя способами - на метро или пешком, поскольку всё остальное стоит в пробках - хоть городской транспорт, хоть такси и частные машины (из-за ни с чем не сообразного количества которых и стали неизбежными пробки) . Люди адекватные, даже имея свою машину, ездят на ней по Москве только в крайних случаях - когда необходимо отвезти груз или больного.

Pavel .

москва, кремль

Марина

теперь везде невозможно проехать

Юрий Заугров

В центр на авто без необходимости лучше не соваться - метро или автобус

Анна Самохвалова

Умные люди в таких случаях на метро ездят. Москва это не ваш родной совхоз.