Василий Жирнов

а паравда что в семье не без урода

Юлия Тимощук

а что так ласково о себе....

Александр Решняк

В некоторых семьях все уроды, ни одного умного...

Ольга Бурочкина

А вам "прикольно" лишний раз напомнить. Я же могу и обидеться.)))

Сергей

Правда.

Александра Колосова

Точно... и постоянно подтачивает смутная догадка что именно я и есть тот самый урод:)))

Константин

не правда.
Все зависит от нескольких факторов:
1) какие родители по здоровью.
2) какие родители по уму и какое воспитание в семье и отношение друг к другу.
3) от окружения в котором пребывает ребенок и уровня ума его друзей и знакомых.
4) от здоровья самого ребенка.
5) от уровня развития мозга самого ребенка

если один из этих пунктов негативный, то тогда ребенок может быть моральным уродом. Но иногда при всех негативных пунктах и при позитивном пункте номер пять, ребенок будет адекватным и не будет моральным уродом. Тобишь пятый пункт самый главный.

Сергей Лебедев

правда, по себе знаю ))

Виктор

Случается

Владимир Мельников

Ну у меня вот хвост спереди

Чье? Мое?

Бывает и такое

Андрей Долбин

ну где и по два, а местами и все.

Наталия Старковская

бывает и так.... только смотря что Вы имеете в виду уродством)

Ольга Егорова

Бывает, и обходится...