Роман Шлыков

Посоветуйте в Москве. Классный Рок бар или рок клуб где можно выпить, потанцевать и весело провести время.

Рок бар или рок клуб где можно выпить, потанцевать и весело провести время. кроме хард рока.

Андрей Курдяев

Кризис жанра - маленький уютный клуб, но зато музыка разная и панк, и метал, и инди, и джаз и фолк) ) иногда Майкла Джексона крутят, иногда электронику) к выходным там непротолкнуться))