Анечка Сабурова

сыночку исполняется годик, помогите с поздравлением, хочется удивить всех: -)

Владимир Коровин

Просто подарите ему альбом с его фотографиями от рождения до года. От вас требуется не удивлять всех, а оставить ребенку приятные воспоминания о первом годе существования на всю его дальнейшую жизнь.

Илья

ну там вон на заднем плане вертолёт виднеется, подари на годовщину и законсервируй до совершеннолетия.
кого удивлять и чем? ну годик, ну жив и здоров, слава алаху, чем удивлять и кого?

Лариса Казбекова

закажите сделать огромный торт ..чтобы был, лес. домик животные грибы ..мне так мама на 5 лет подарила))

Алексей Баранов

даже если вы голой будете прыгать на ушах это никого не удивит)) )
просто отметьте как вам хочется и нравится.

Евгений Бердюгин

не стоит удивлять никого... все таки ребенок ничего не запомнит... ваша задача чтобы ваш малыш почувствовал что день был особенный!!! я на днях отметила дочке годик. прошло просто чудесно... тоже хотелось особенно все сделать... я пригласила только самых близких, народа много не надо, ребенок быстро устает, купила много много шариков, сделала фотоколлаж моей девочки, повесила так что все видели, разместив одно фото на цветной картон и украсила, приготовила оболденный торт 2этажный (обычный бисквит, крем-купила вареную и простую сгущенку и взбитые сливки) 1.5 сутки пропитывался) скатерть для дня рождения постелила, ну отметила этот день не как все праздники, все были приятно удивлены. да еще арбуз в центре стола, сделала из него коляску, и наполнила его фруктаи так как будто там ежал малыш под одеялом))

Кс
Ксения

Только что пришли от подруги, ее дочке годик исполнился. . посидели за столом поели, по пили, ее дочка "концерт" устроила и все разбежались детей спать укладывать)) ) А до этого на море ходили, там дети поползали побегали мы искупались и разъехались по домам) ) Даже не знаю чем гостей можно удивить в годик твоего ребенка. . 5 лет еще понимаю. . юбилей все таки))

Марат Алмашов

Отвезите всех в Диснейланд, все просто офигеют и 100% не забудут годик вашего ребенка. Даже я бы офигела: -)

Ина Чолаку

Так годик то сыночку! А не дядям, тётям, которых удивлять ещё и нужно.

Василий

Лучше чем гостей удивлять, удивите ребенка. С вечера надуйте большое колличество шариков (мы надували 50 штук) и когда ребенок проснется, первым делом устройте ему сюрприз и внесите все шарики и разбросайте их по комнате. Уверяю вас, восторга будет масса, проверено на нашей дочке. Потом где-то через пол часа, когда эйфория по поводу шариков уляжется, подарите ребенку подарки, и непримернно в праздничной упаковке, чтобы потом вместе с малышом эти все интересные шуршащие пакеты, да бантики распаковывать. Это, что касается родительских поздравлений. Когда прийдут остальные гости, то лучше ничего бурного на годик не устраивать, все равно ребенок особо ничего не поймет, да и наличие большого колличества народа его быстро утомит. Интересным дополнением будет, если вы сделаете стенгазету, про своего малыша, там можно рассказать в кратце о событиях происшедших с малышом за первый год, прикрепив это еще фотографиями и оставив место для поздравлений. Очень здорово будет, по прошествию многих лет, показать ребенку эту газету с поздравлениями. Это будут не забываемые воспоминания! И конечно не забывайте все фиксировать на фото или видео!