Татьяна Решетова

Подскажите кличку для мальчика китайская хохлатая - пуховка на букву Х.

Сергей Синьков

Харди
Хипстер
Холс
Холли
Хью
Харди
Холсен
Ханна

Али Алиев

Хипп. Хрустик. Хюндай

Лаура Сариева

хенк, хати, халиф .

Светланка Гончаренко

кличка должна быть звонкой.... звучной... легко выкрикиваемой, что легко подзывать.. На букву *х*...ну если только мужа...

Ируська Андреева

хмырь, хобби, хамло, хАмяк, хомяк, хикаки, хорус, хорвей, хазанд, химайдо, хикако, хонт, хантер, хох, хэменгуей, хонда, хиски

Даша

Хамер)

Рыбка Золотая

Хенде Хох )

Хаггис, Хагрид, Хадсон, Хазар, Хазборд, Хазель, Хайдар, Хайк, Хайко, Хайлей, Хайлендер, Хайс, Хайт, Хакер,
Халиф, Халк, Хали-Гали, Хаммер, Хамфри, Хан, Ханс, Хансен, Хант, Хантей, Хантер, Ханыга, Хаос, Харбин, Харвест, Харви, Хард, Харди, Харитон, Харлампий, Харлей, Харли, Харольд, Харон, Харрис, Харт, Харти, Хасан, Хаст, Хатей, Хаус, Хачико, Хвостик, Хедер, Хейл, Хелиос, Хеллоу, Хельвиг, Хемильтон, Хемуль, Хеппи, Херли, Херувим, Хилл, Хилтон, Хингай, Хип, ХипХоп, Хиппи, Хирш, Хитман, Хитч, Хиус, Хичкок, Хоббит, Хобсон, Хоган, Хогарт, Хойк, Холден, Холифилд, Холл, Холмс, Хольгерд, Хомер, Хоней, Хоппер, Хопкинс, Хортон, Хорус, Хорхе, Хосе, Хостер, Хотдог, Хохолок, Храбрый, Хрипатый, Христиан, Христофер, Христофор, Хроно, Хронос, Хрупкий, Хуан, Хуанхэ, Хуберт, Хувер, Хук, Хулиган, Хулио, Хундай, Хунт, Хунтер, Хуппер, Хупс, Хусан, Хутч, Хуч, Хучик, Хью, Хьюберт, Хьюго, Хьюи, Хьюлит, Хьюмор, Хьюстон, Хэлловин, Хэмфри, Хэнк, Хэнкок, Хэнстел, Хэнтон, Хэппи