Ve
Vegas

Если врач назначает диету вашему питомцу, вы ее соблюдаете?

Или - не следуете и продолжаете кормить, как раньше? Или просто вкусняшки иногда даете?

Алексей Силаев

Во первых я изначально стараюсь кормить своих собак правильно, но если бы возникла потребность выдержать диету.. обязательно бы выдержали ее! Мне не плевать на своих собак, я всегда беспокоюсь за их здоровье и следую рекомендации вета!

Надежда Федоркина

так он питомцу назначает-зачем мне её соблюдать?

Анатолий Быков

Смотря какой питомец и какая проблема. Стоит понимать что некоторые продукты давать запрещается во время определенных обострениях. Например при подагре, нельзя давать даже мало жирное мясо. Иначе проблема может обостриться и вызвать большие проблемы.
Так что если врач написал диету, значит не просто так. Стоит прислушаться.

Степан Коржуков

Соблюдаю строго, но когда все налаживается, то как то забываю, вспоминаю, когда опять что то выскочит. Вот говорит врач давать мяса не более 40%, но как же собачке мяса не дать, пусть кушает, но когда начиню давать больше. то сразу возникают проблемы (
Поэтому не слушайте умников, которые вспоминают, что собака хищник и правильное питание подразумевает ее кормление исключительно сырым мясом в районе 80%. У вас есть своя голова и своя собака и вы сами знаете, что и сколько ей надо давать еды.)

На
Настя

естественно надо соблюдать диету!!! !
вы что. и вкусняшки ОЧЕНЬ редко!!!! и исключительно для животных из зоомагазина! Никако еды со стола.

Анастасия Сущ

Обязательно соблюдаю.
Лечить в наше время животное -дорогое удовольствие, проще один раз вылечить, чем потом бороться с хроникой.

Гаджи Рашидов

Почему Вы так ставите вопрос?
Диета спасает кош от болячек которые возникнуть могут со временем из-за лишнего веса!
Соблюдать нужно! Я чаще замечаю, мало кто соблюдает! Раскармливают и умиляются толстушкам! Но для здоровья это - !
п. с Удачи Вам.