Anna Emelianova

муж перестал привлекать ...(вопрос внутри)

Такая ситуация... я мужа люблю, но он меня почему-то перестал привлекать сексуально... вобщем... не хочется ничего, хотя раньше было все нормально.... Может быть причина в том, что я недавно родила (3 мес. назад)... может как-то повлияла беременность, роды.. ? Хочется, чтоб все было как раньше... У кого-то такое было?

Михаил Филатов

Перестал привлекать именно муж? Или вообще секс как таковой?
Если в принципе не до секса пока, то это нормально - ещё мало времени прошло после родов, Ваш мозг и организм пока сконцентрированы на ребёнке.
А вот если желание возникает, но не хочется именно мужа, тогда сложнее. Тут шансы, что "будет как раньше", малы...

Рено Капелюшкин

со временем все вернется на круги своя.
просто у Вас сейчас в приоритетах ребенок.
это так, если кратко. несколько месяцев пусть пройдет, потом и будете сушить себе голову, если ничего не изменится

Лилия Павлова

как раньше не будет. мужчин много. каждый выбирает для себя сам.

Екатерина Полякова

Детей нет. поэтому не знаю))

Василиса Печерская

было было
вообще лучше подождать имхо - 3 месяца после родов маловато. Но вообще проблема может быть не в родах а в проблемах в семье, каких то обидах (не поддерживал вас во время беременности например) . И тут надо лечить эти обиды

Св
Светлана

он для тебя свою миссию выполнил