Алексей Коннов

мужчина говорит что нарвлюсь и не безразлична. НО почти не пишет и не звонит.

в субботу хочет поговорить и обьясниться именно потому что я ему не безразлична. я ответила что он мне тоже и даже больше. а он больше ничего не написал. в чем дело? зачем голову морочит?

Iren Korovina

Запаску проверял, не сдулась ли)

Петр Кабанов

у нас с вами один и тот же явно негодяй -он пол интернета зачаровал)))

Илья

Скорее всего не уверен во взаимности, - поэтому не хочет навязываться! 😉 У самого такое бывает...

Александр Охапкин

Держит в резерве! Но ясно точно что он с более привлекательным объектом чем Вы. Не хватает баллов по сравнению с кем он сейчас...