Наталья Агеева

Как часто вы стираете постельное белье

Лично я стираю два раза в неделю. нравится спать на чистом. каждый из нас потеет и потом в доме кошка которая походит по полу а потом на кровать. не пускать это бесполезно прийдет ночью. а недавно прочитала статью о микробах которые на постельном водятся из-за которых заболевания кожи бронх легких ...

Леонид Неповинных

раз в два месяца (я живу один это раз, и два я ленивый индюк)

Сергей Будкин

Стирайте. Я ещё с головой дружу. чтоб кошку не пускать в свою постель. Брррррр

Павел Титов

Мне достаточно раз в две недели стирать.

Жора Быханов

1 раз в неделю это минимум, а вообще по мере загрязнения,

Александра Морозова

Я стираю раз в неделю. Хотя могу чаще.

Сергей

Сторого раз в неделю!!!! Летом- 2 раза

Ольга Ширяева

наволочки стираю 1 в неделю, постельное белье 1 в 2-3 недели

Valera Storogenko

Раз в 10 дней, как и положено

Чёрный Обелиск

спим, пока чОООрное не будет, ну или пока не зальем какой-нибудь жрачкой.

Андрей Коровкин

В холодное время раз в 2 нед. В тёплое-раз в неделю. Наволочки каждую неделю всегда.

Екатерина Жуплева

по мере загрязнения

Екатерина Семирова

Когда начинает ломаться.

Дима Царев

Вот сегодня тож этим вопросом задался когда стирал постельное,, где раз 3-4 недели стираю, душ каждый вечер, сплю один. невижу смысла чаще стирать

Анастасия Орлова

Каждую субботу.

Александр Смирнов

Детям-каждую неделю, взрослым (двухспальное бельё)-раз в две недели

Бонна Ивентовна

когда начинает похрустывать

Истеричка

1 раз в неделю.

Наташа Кушнир

раз в неделю, но иногда забываю....

Анастасия Сорокина

График здесь неуместен

Оксана Яковенко

..раз в неделю.. летом иногда простыни через 3 дня меняю...