Victori Ice

Тот кто верит в судьбу,червяк?Ну и кто назначает судьбу?Скажите Бог.Разве Бог,вселенская доброта,сделает так,чтобы...

8 летнюю девочку убило сосулькой,на 12 летнего мальчика вылетела машина,дети(люди) умирают от неизлечимых болезней и т.д.И не надо допускать таких мыслей,что они расплачиваются за грехи своих предков.Полный абсурд.Согласитесь,что наша жизнь череда случайностей

Дашулька

думал обо всем об этом. но все равно придерживаюсь к другому. и верю в судьбу и в бога верю \\ вообщем сложно там все. и не кому этого не понять. а на счет того что дети умирают, не знаю почему.Они не расплачиваются за грехи своих предков, нет, не верю в это. возможно что то другое там, не кто не знает почему так...

Lo
Lolitta

Не добрый дедушка на небе вручает младенцу его судьбу... .
Если можно вернуться в прошлое, рассказать о будущем... значит пространственно временной континиум нельзя изменить... т. е. есть СУДЬБА....