Ксения Нилова

Признаки хорошего мужчины - это.... (просто очень тяжело найти)

Алексей Севостьянов

важным фактом является воспинность... но не идеальная... скучно с правильными мужиками

Алёна Евтеева

Найти проще, чем определиться с твоим идеалом.. . «то хуй короткий, то рукава длинные, и незнаешь то ли отращивать хуй то ли подрезать рукава» ))) сурово но справедливо

Василий

долго перечислять все свои качества)))

Алексей Щелкачев

все не те, че нужно

Танюшка Козляковская

Для каждой женщины признаки хорошего мужчины свои. Не нужного искать того единственного, Он сам вас найдёт, просто ваше время ещё не пришло. Вы обязательно будете счастливой. У каждого человека есть своя половинка.