Алексей Добровольский

меня бесит муж !!прихожу домой, а он там сидит .он вообще домашний как тапочек !!!

Алексей Петруненко

Без тапочек тяжелей, чем с тапочками

Hamroyev Bekzod

могу его выгуливать - с 21 до шести утра...

Ро
Роман

найди другого, чтобы шастал неизвестно где как дикий валенок..

Анастасия Москвичева

как я вас понимаю )))))) сочувствую от души ))))

Назира

странно.. а что он дома должен делать? или вооще не высовывается на улицу?

Вадим Пешков

мммда... я девушка но многих понять не могу. разве плохо когда тебя дома ждут? найдите себе хобби. а лучше на двоих... велосипед например.. ездить на природу и просто покататься для души..