Женя Васильева

Стоит ли надеяться, что девушка выберет меня, а не "бывшего"???

Её чувства ко мне (мне 23 года) : Любит, хочет, хочет от меня ребёнка и просто хочет быть со мной.
Её чувства к нему (ему 30 лет) : Общий ребёнок, и что-то типо привязанности или чувства собственности.

Её проблема в том, что она трус по жизни.. боится остаться одна ( это её слова) .

Прошу не убеждать меня в том, что она мне не нужна и тд и тп. .
Мне просто интересно послушать женское мнение по этому поводу!
Что мне делать? Как вести себя? Дать ей время или идти напролом?

Елена Ведерникова

Всё зависит еще от его чувств к ней.
Но, если просидишь, есть вероятность, что останешься один.
Хотя - разбитую чашку не склеишь - смысл ей возвращаться к нему... Я не вижу.

Jh

любой человек боится остаться один.

Dasha Maslikova

Извиние за шаблонную дипломатичность, но разрушать одно, чтобы строить другое ...не самая хорошая мысль со дня сотворения мира. (мое субьективное мнение)

Вячеслав Морозов

Ситуация интересная.. . Женского мнения я не знаю, но могу сказать, что нужно дать ей увереность! Увереность в себе, в тебе и в завтрашнем дне! Эсли ты любишь её, хочешь быть с ней, то должен дать ей эту увереность! А надеяться это не выход, - всё решать должны твои действия!

Сергей Андреев

не нужно идти напролом.
и станьте лучше, чем ее бывший.