EE
Elena Elena

Любовь лечит душу и реанимирует "мертвое сердце"

Многие знают о "всеисцеляющей силе любви"...Но вот что если мне никак не удается это почувствовать? Почему те кому нравлюсь я не нравятся мне и наоборот? Не чувствую этих эмоций уже давно... Одно влечение или просто интерес к женщинам. Но чтоб жар в груди, чтоб словно ветром носило неведомо куда. . Уже давно забыл. Может чтото не правильно в моем понимании? или я сознательно закрываюсь от чего то, боюсь? Что может мешать мне? или... Ваш вариант из опыта жизни

Анна
Анна

Ну.. . у меня несколько другая ситуация была- твердил себе, что никого и никогда больше не полюблю (очень неприятная история приключилась), так долго.. . В общем, сердце остыло до абсолютного нуля. Ходил, как стебанутый монах, года три. Но потом встретил ТУ. Потом, правда, расстались, но сердце "мертвым" уже не называю. Просто для всего нужно время, а пока что радуйся затишью: кто знает насколько оно будет скоротечно.

Ma
Maria

"Мы выбираем, нас выбирают"...Вы ждете чувств сильных, и желательно взаимных, может вы действительно сознательно ждете неприятия со стороны того, кому будете готовы открыться, а может просто еще не встретили свое...

Похожие вопросы
Душа тоскует...сердце плачет... его не хватает....еще чуть и он приедет
Существует ли любовь, где люди душой любят, чувствуют, понимают, осознают сердцем любовь друг у друга? Чтобы душа в душу?
Чем лечить раненую душу?
А вот..если человек умер..любовь к нему все равно продолжает жить же в душе и сердце!?В вашем сердце есть такая любовь!?
Скажите что для парня важней когда он любит сердцем или душой ??
К А К ...живут люди с закрытыми сердцами... и раненной душой?...
Когда на душе Плохо, что у Вас больше страдает Сердце или Печень?
Важно лечить тело душой и душу телом. Как понимать?
Какая она-Безответная Любовь? Почему от нее так БОЛЬНО на Сердце и в Душе?
А если внутри мертвое сердце? Но хочу любить. . Что делать?