Elena Elena

Любовь лечит душу и реанимирует "мертвое сердце"

Многие знают о "всеисцеляющей силе любви"...Но вот что если мне никак не удается это почувствовать? Почему те кому нравлюсь я не нравятся мне и наоборот? Не чувствую этих эмоций уже давно... Одно влечение или просто интерес к женщинам. Но чтоб жар в груди, чтоб словно ветром носило неведомо куда. . Уже давно забыл. Может чтото не правильно в моем понимании? или я сознательно закрываюсь от чего то, боюсь? Что может мешать мне? или... Ваш вариант из опыта жизни

Анна

Ну.. . у меня несколько другая ситуация была- твердил себе, что никого и никогда больше не полюблю (очень неприятная история приключилась), так долго.. . В общем, сердце остыло до абсолютного нуля. Ходил, как стебанутый монах, года три. Но потом встретил ТУ. Потом, правда, расстались, но сердце "мертвым" уже не называю. Просто для всего нужно время, а пока что радуйся затишью: кто знает насколько оно будет скоротечно.

Ma
Maria

"Мы выбираем, нас выбирают"...Вы ждете чувств сильных, и желательно взаимных, может вы действительно сознательно ждете неприятия со стороны того, кому будете готовы открыться, а может просто еще не встретили свое...