Anastasia Bambola

название фильма про ограбление

сюжет жулики спланировали ограбление банка, они имитировали нападение на броневик, чтобы все машины вернулись в банк по инструкции. и переодевшись сатрудниками обчистели вернувшиеся броневики

Ан
Андрей

Знаю один фильм (не из вашего описания) если нравится про ограбления посмотрите фильм - Ограбление по итальянски!

Ри
Ритулька

может Город Воров (Town)

Кристинка

11-12 друзей Оушенка.... может