Серёга Ашихин

Проблема с установкой win xp на ноутбук.

После надписи "программа установки проверяет конфигурацию оборудования" появляется черный экран и на этом все, перепробовано 4 диска с разными установками, диски исправны, проверено на другом компе. С флешкой история такова, что в биосе выставлено грузится с нее, но загрузка все равно происходит с двд или ж.д. Ноутбук advent 5431, раньше стояла виста.

ОК
Оксана Красноярцева

не подходит система на нод бук.ставте проше систему

Олег Землянский

на твоём нотике стоит две видюхи-хрюн неумеет управлять двумя видеокартами так что только виста или семь.

Людмила Тузова

Проверьте конфигурацию системы. Возможно она ориентирована под другую ОС.

За
Заноза

отключи акомулятор и вытащи батарейку таблетку на несколько минут потом подключи по новой и устанавливай