Константин Половинчиков

Помогите пожалуйсто заблокировался яндекс и гугл

Пишет при заходе на сайт Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит? Если можно подробно опишите как мне побороть эту напасть ((((пробывал удалять все браузеры проверял антивирусом не что не помогает ) (((

на счёт отката попробую остальные действия я все делал

Илья

Гугл просит капчу, телефон скорее всего просят мошенники.
Проверьте хостс и проведите проверку пк антивирусом.

Капитолина Шакирова

Может откат, до того момента, когда всё было нормально? При удалении браузера, удалите и все пользовательские данные. Папу раз было нечто похожее. Я просто в диспетчере задач, закрывала браузер. И всё.Ну и конечно посмотрите утилитами Касперского или Д. Веб... Удачи.