Андрей Голянд

перестала работать мышь, хотя свет горит, пишет что устройство юсб не найдено

Al
Almanack

Обломался провод . А может и микросхема гавкнула .

Юля

Не пытайся ремонтировать, купи новую- после ремонта-всеравно хоть и будет работать- но глючить....

Светлана Лаврова

Провод перетерся на входе в корпус. Если паяльником работаешь - трудов на 15 минут.

Ситников Андрей

скорее всего паяльник откуси зачисти залуди припаяй запиши последовательность всего пять контактов реально 15 минут или купи новую

Оляля Bd.d/s

,хотя свет горит.. .
Это свет в конце туннеля, отпусти мышь с миром...