Де
Денис

а у меня через TP-Link TL-WR702N (Nano) подключается только один компьютер! почему так?

Антон Яковлев

скорее всего в настройках стоят ограничения) нужно увеличить лемит) задайте вопрос тому кто устанавливал и настравивал роутер) может он ограничил в целях безопасности)

Мария

Скорее всено по маку привязка. Зайди в настройки роутера и измени.