Алексей Михалев

При установке виндоус7 пишет на этом компьютере недостаточно озу что делать?

Можно ли ее почистить?

ОК
Ольга Курцева

а можнозвонок другу?

Света Светлана

мало озу - дои козу

Евгений

Не ставить виндоус7

Это ОЗУ

Можешь её почистить. но от этого она не выростет))

Марина Зарубина

Поставь 2 Гб озу. Меньше - будет тормозить. А меньше 1 Гб - не установится.
.

Наталья Лазарева

Он же тебе ясно говорит - недостаточно ОЗУ! Идешь в магазин и покупаешь . Минимум для 7-ки - 1 Гб

Евгений Сероглазый

для семерки требуется 512 Мб. но это только для того что-бы поставить 7-ку. нормально она работать не будет.