Юрий Шарга

лЮди посоветуйте удаление всех вирусов на компе ...какуют программу.. . какуют программу...

Евгений Неделько

Никакой антивирус не является абсолютно надёжным. Просто потому, что тогда он закроет рынок.
Самое простое, надёжное и быстрое (это действительно так) - переустановка системы с форматированием диска С. Если после переустановки системы, установки необходимых программ, настройки, но перед выходом в интернет сделать образ системы и спрятать его в надёжное место, то следующая процедура "восстановления девственности" с этого образа займёт минут двадцать.

Валерия Рыбка

сейчас кину мальваре с ключом почту смотри

На
Наталья

касперский! KIS

Ирина

Можно Аваст или Касперского.

Евгений Терешонков

format c:
(шутка с долей правды)

Анечка

доктор WEB

Anastasiya Omarova

Антивирусная утилита AVZ,Hitman Pro

Таня

Касперский вирус ремовал тул

Екатерина Петрова

Если Хотабыч шалит то АВАСТ а если мышей ловить то АВГ

Tatyana M

да все врятли удалиш через антивирусник... .
если вот эти, что посоветовали по очереди запускать (один найдёт то, что пропустил другой. и наоборот)
и то не факт, что все вирусы найдут...

Юра Ракитин

Только форматирование....