Эрик

Сломалась СМА аннтена прибора частотой 1500-1600 Мега Герц

кто подскажит будет ли трансляция, если прикрутить аннтену другого пасстароннего устроиства но с тем-же СМА штекером но 2.4 Ггерц?
важна ли антене сама посебе для поддержания Диапазона рабочих частот:
не менее 1569 – 1580 МГц

Николай Николаевич

в данном случае антенна - это всё.на этих частотах другие антенны не для этого диапазона ничего недадут