Анна Малютина

Чем больше сам глушитель у оружия тем оно тише???

Наталья Наталья

Простейший самодельный глушитель - обычная пластиковая бутылка, примотанная изолентой к стволу. В момент выстрела все пороховые газы окажутся в бутылке, а пуля, пробив донышко, вылетит наружу. Несмотря на громоздкость и снижение точности стрельбы, такой глушитель делает звук выстрела мелкокалиберным патроном не громче, чем треск от сломавшейся пластиковой линейки.

Вот здесь вся инфа. Почитай-интересно.
http://izzabugra.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=101:2009-07-26-19-17-13&catid=1:latest-news&Itemid=89

Унтан Султан

Если имеется ввиду длиннее глушитель, а не толще, то да. Получается, что больше изогнутых перегородок, которые задерживают звук и газы.