Ма
Маша

Жители и гости когда либо бывавшие в Артемовске донецкой области, подскажите где там можно выпить хорошего кофе?

Буду в городе проездом и задержусь часа на 3-4 хочу выпить хорошего кофе, куда лучше зайти? может кто подскажет уютное местечко, где можно выпить хорошего кофе да еще и с девушкой? Может кофейня или чтото в этом роде...

Zulfira Ahmadullina

А кто вообще сказал, что там хороший кофе???