Кирилл Данилов

Еду в Испанию, там 20 тепла, забла солько это?) ) что одевать?

Юлия Маторина

Конечно, ветровку, кофту с длинным рукавом (хватит одной- для вечера) и джинсы или брюки. Закрытые туфли или кроссовки, носки не забудь.

Дарья Матвеева

+20 это ровно +20. не больше и не меньше.
одевайтесь так как вы обычно одеваетесь при +20.
я хожу в курте, в свитере и в зимних туфлях или в сапогах. . и зонт ношу в сумке.
+20 здесь максимальная температура и не везде. минимальные гораздо ниже. их тоже учитывать нужно.
здесь смотрите:
http://www.eltiempo.es/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. eltiempo. es/ (пробелы уберите)

Оксана Иванова

Еду с тобой, я тоже забыл:)))!!!

Алёна

и у нас сейчас днём до +22. но никому даже в голову не приходят такие вопросы. все ходят в куртках и демисезонных ботинках. не забывайте что по утрам всего +5

Сергей Голдырев

у нас +2, только несколько дней плюсовая температура, так что я тоже не помню как это , +20, )))) а то всё -20 -30 )))

Самойлова Светлана

была в Испании в октябре, днем тепло на солнышке и даже жарко, но ночью одевала легкую курточку, хотя из обуви брала шлепки и кросовки, носила только шлепки. для уточнения была на Майорке

Екатерина Пластинина

сперва определиться- что будем снимать

Ольга Петрова

Курточку надо, кофту для вечера надо, зонтик надо.