ЕП
Екатерина Полякова

«Булгария» могла плавать еще лет 30. Мнение эксперта: основная причина ЧП — открытые иллюминаторы. … А Вы в это верите ?

Ай
Айгуль

Булгария вообще не могла плавать. Тем более с учетом обслуживания Чернобольской аварии (все суда этого проекта использовались на припяти в качестве гостиниц для ликвидаторов) . У любого тех. средства есть временной порог, после которого его ремонтировать бесполезно, и у этого судна он наступил очень давно. Жалко людей, желающих хорошо отдохнуть за дешево (!)
Хотя чему удивляться, если речные трамваи в Волгограде ходят через Волгу 1957 года постройки, а людей там набивается столько, что чуть не на крыше плывут-типичный наш Авось.

Алена
Алена

У№ меня нет оснований не доверять экспертам. Любой речник подтвердит причины затопления этого теплохода. Стечение роковых обстоятельств и беспечность капитана.

Алексей
Алексей

Шведский фрегат Ваза затонул в первый же выход в море - черпнул воду через люки. Британский корабль Мэри Роуз затонул по той же причине, но проплавал два десятка лет. На Булгарии не было нормальных кондиционеров. Люди сдыхали от духоты. По большому счету, они сами утопили судно, спасаясь от духоты и жары. Это не снимает вины с судовладельцев, но и не противоречит выводу эксперта.

На
Настя

Это неоспоримый факт.

Дмитрий
Дмитрий

всё это жадность российского народа ..ктото сэкономил на судне (на проверке. на ремонте)... а ктото на билете... а ктото пока считал деньги забыл закрыть иллюминаторы.. А ктото смотрел на это сложа руки.. .
А ктото неочём не думал и играл в комп

Ан
Андрей

А у нас всегда так: сама виновата!

Дм
Дмитрий

А где фамилия эксперта? Тут на голое слово "эксперт" уже никто не клюет. Ну, или почти никто.

Ан
Анжелика

В первую очередь потеря у людей чувства самосохранения и чувства страха. Это ведь сразу в глаза бросается что на таком корыте вообще нельзя ходить, но у нас ведь считают что его конкретно не коснется, пронесет в этот раз. И так каждом уровне, Еще какая-то генетическая нищета - вроде страна богатая а мы все экономим для всяких Абрамовичей, Березовских и прочих, чтобы на их счет копеечка побольше упала а на себя наплевать. Готовы всему миру все долги списать а своему народу гроша не простим.

Ка
Катик

Я не эксперт и не располагаю необходимыми данными для того, чтобы верить или не верить. Это не тот случай, когда общественное мнение может и должно что-то значить
Знаю. только одно: в нашей стране осудить могут и не виновного, равно как и оправдать преступника. Причём, зависит это не от наличия или отсутствия необходимых доказательств вины, а исключительно от желания власти повернуть дело тем или иным, удобным для неё образом.

Похожие вопросы
член 11 сантиметров в состоянии эрекции это нормально .мне больше 30 лет отношений небыло. Девушки ваше мнение
Просто ошеломлена узнав, что ...Вере Брежневой ...только 30 лет! Это что -правда? Нет, ну поверить, что ей хотя бы 40 -
мне 30 лет. хочу научиться плавать. это вообще реально в моём возрасте плавать научиться?
В 14 лет был заложен нос и вырвали аденоиды- полипы. Могло ли это стать причиной появления бессоницы, депрессии?
Девушки подилитесь своим мнением. Лет в 30-34 рожать первого ребеночка это нормально для здоровья и вообще в наше время.
ПРИВЕТСТВУЮ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЭТО СНОВА Я ИВАН МНЕ 25 ЛЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЦСТА Я ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕОДНОКРАТНО НО ТАК И НЕ ПОЛУЧАЛ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА А ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЙ ПОЧЕМУ ОКРУЖАЮЩИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОИ СВЕРСТНИКИ С КОТОРЫМИ Я ДАЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ ЗНАЯ ЧТО Я НА ИНВАЛИДНОСТИ И У МЕНЯ ДРУЗЕЙ ВОБЩЕ НОЛЬ НЕ МОГУТ К МОИМ МЕЧТАМ ОТНОСИТСЯ РАВНОСИЛЬНО КАК И К ЛЮБВИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ А МЕЧТЫ У МЕНЯ ТАКИЕ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СБЫТСЯ И МНЕ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ПЕРЕЖИВАНИЯ. ЭТО ХОРОШО Я ИХ ОЗВУЧУ. 1. ЭТО ПРОСТУТКУ МЕЧТАЮ НАЙТИ 39 ЛЕТ С 5-8 РАЗМЕР ГРУДИ ЗАМУЖНЮ ВМЕСТЕ С ЕЁ МУЖЕМ ЧТОБ ОН СМОТРЕЛ НА ВСЁ. ЧТО ЕГО ЖЁНУШКА ЛЮБИМАЯ ДЕЛАЕТ. И МЕНЯ НЕ ТРОНУЛ И ЧТОБ ОН БЫЛ ЕЁ РОВЕСНИК БОДИБИЛДЕР РЕВНИВЫЙ И ПРОЧИЕ ДЕТАЛИ ГОВОРИТЬ ПРО НИХ ДОВОЛЬНО ДОЛГО. 2. ДЕВУШЕК МЕЧТАЮ НАЙТИ ДА НЕКАК НЕ МОГУ ОТ 14-17 ЛЕТ РОСТОМ ОТ 190-220 СМ РОСТОМ БЕРЕМЕННЫХ И С ДЕТЬМИ И ДЕТИ МНЕ НАДО ЧТОБЫ БЫЛИ ОТ ИХ РОВЕСНИКОВ ДОБРЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ НЕКУРЯТ И НЕПЬЮТ И В ЦЕРКОВЬ ХОДЯТ И ЖИВУТ СО СВОИМИ ПОДРУГАМИ СВЕРСТНИЦАМИ ГИГАНТСКОГО РОСТА И В ПОЛОЖЕНИЕ КОТОРЫЕ ВЫШЕ РОСТОМ ИХ НА ПОЛМЕТРА ХОТЯ МОЙ РОСТ 177 СМ. А ТАКЖЕ МЕЧТАЮ С ОДНОЙ СО СВОЕЙ ДВАЮРОДНОЙ СЕСТРОЙ ПЕРЕСПАТЬ НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНА ПОКА ПРОТИВ ЕЙ 23 . ЖИВЁТ В МОЁМ ОБЛАСТНОМ ГОРОДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА СЕСТРА ТОЖЕ СРОДНАЯ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НУ ТЫ Я ТАК ДОПЁК ЧТО ОНА НАЗЛО МНЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА И РОДИЛА. ЕЙ 21 ГОД Я ЕЁ УЖЕ 6 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я ЕЁ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ. . ТАКЖЕ МЕЧТА ЕСТЬ ВСЁ ДУМАЮ ЧТО МЕДСЁСТРЫ 39 ЛЕТ С БОЛЬШИМ РАЗМЕРОМ ГРУДИ МОГУТ КОРМИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ГРУДЬЮ МНЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО НО Я НЕ ВЕРЮ. ОТОМ ПСИХИАТРЫ ЖЕНЩИНЫ 39 ЛЕТ МНЕ НРАВЯТСЯ. ВОТ НО ПРАВДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ ОСЛЕПЛЁН СВОИМИ ИДЕЯМИ ЭТО У МЕНЯ БЫВАЕТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ У МЕНЯ ВЕДЬ КАК ШИЗОФРЕНИЯ БОЛЕЗНЬ С ДЕСТВА. 2 ГРУППА НЕРАБОЧАЯ. ВОТ. НО ВОПРОС СЕЧАС В ДРУГОМ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ К МОИМ МЕЧТАМ НА ПОЗИТИВНОЙ СТОРОНЕ КОТОРЫЕ ОТНОСИТСЯ ОДИНАКОВО КАК И К ЛЮБВИ. Я ПОНИМАЮ ИХ ТРУДНО СРАВНИВАТЬ. НО А ПОЧЕМУ ИХ ВМЕСТЕ НЕ СОВМЕСТИТЬ И ОТНОСИТСЯ РОВНО ТАКЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО К ЛЮБВИ КОТОРАЯ БЫВАЕТ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ КАК И К МОИМ ЖЕЛАНИЯМ. Я ВОТ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕКАК НЕ МОГУ.
Как отпросится у родителей в другой город? Как отпросится у родителей в другой город к подруге, ну всего на 1-2 ночи, расстояние 200 км, мне 17 лет, ив принципе никаких проблем нету. НО нужно предоставить реальную причину поездки, тогда отпустят без разговоров. Не знаю причину, еду я с другом, ему 18, его они хорошо знают, но проблема еще есть такая, я не давно пришел с его дня рождения пьяный, ну в общем ничего дома не было, просто мнение родителей немного поменялось, я это чувствую. Просто, назовите причину, по которой меня отпустят в другой город с совершеннолетним другом. Прошу только реальные советы. Спасибо заранее!
Кто тут согласен с тем, что 30 лет, то эт уже старородящая? И что не надо "судить о мнении врачей, сложенном веками"