Валерия Сизова

Как вы думаете если вы будете использовать то время, которое проводите здесь на Ответах для изучения иностранного языка

как быстро вы его освоите? И сколько (хотя бы приблизительно) иностранных языков сможете выучить?

Ел
Елка

я его уже выучила. это мне не мешало торчать в инете по ночам

Александр Омельченко

Я уже выучила, и не один

Александр Карпухин

Don't worry.We made it before, I started from English. of course.
:)))
Знаю обиходные слова во многих языках, но помнится то, что используется, без практики забывается.. .
Хорошо понимаю польский-сербский-болгарский, украинский, белорусский, знаю много шведских слов, испанских, французских,
эстонских и пр.

Большинство языков требуют усидчивости или репетитора.. .
:)))

Ал
Александр

ya yje govoru na 4: rysskix, ruminskii, ispanskii, angliiskii tak 4to v peredi eshje : nemeckii, francyzskii

Сергей Волченко

Думаю, что для того, чтобы изучать иностранные языки.. . нужно иметь желание - 1-ое, 2-ое - какое-либо умение это делать правильно. Ничего бы я не изучил

Алёна Селютина

не имею таланта к языкам, но хорошо освоила русский, белорусский и разговорный английский ( 8 лет жила за рубежом).... учить ещё какой-то наверное просто не имеет смысла по возрасту.... ((

Ирина

Мне уже не нужны иностранные языки: с одним из них уже живу.

Антон Голубов

оооооооооооооооооо!!!! я потом столько же учу-правда-учу-потому как вынуждена.. мне на немразговаривать