Shamil Mamatov

И еще по советуйте пожалуйста прогу для создания Схем ( НЕ АВТОКАДОВСКИХ!!! ) а простейших: крадратики, стрелочки...

спасибо 🙂

что бы было удобнее, менее напражнее создавать разные простейшие схемы:

всякие квадратики, прямоугольнички, кружочки, палочки, стрелочки.. .
что бы удобно в них или радом на определенном расстоянии написать текст и вообще создать какую нить визуализацию.

мне их делать скоро до черта!! ! чувствую не буду успевать! ! 😞 могут быть у меня проблемы из за этого.. .
выручайте! спасибо 🙂

рядом то есть ))))

Виктория Ситникова

MS Visio

Microsoft Visio — векторный графический редактор, редактор диаграмм и блок-схем для Windows.
Выпускается в трёх редакциях: Standard, Professional[1] и Premium (начиная с версии 2010)[2].

Костя Хохлов

В ворде есть все, что нужно для рисования таких схем.

Мария Мальнева

пайнт. легкая, бесплатная и многофункциональная.
что может быть проще если с ним работать уметь я и не знаю

Маргарита Гончарова

SPlan 5.0 хорошая программка