Андрей Савченко

У моего хорошего друга сегодня день рождения. Меня должны были позвать на гулянку.... но... Я с утра поздравила СМС.

Теперь они звонят через каждые полчаса но я не беру трубку. Я понимаю (с одной стороны), что просто забыли позвать и теперь исправляют ситуацию. А с другой стороны выйдет, что я напросилась, напомнила о себе. Но я поздравила от души. Но уже на гулянку идти обидно. А как-бы вы поступили?

Оксана Третьюхина

Должны, но не обязаны... не стоит на такое обижаться, у всех свои причины, а Вы сделали главное - поздравили его все же, но обычно хорошим друзьям хотя бы звонят в этот день))) . Дружба из-за таких пустяков не может обрушиться в одночасье. Берите трубку и идите веселиться, нечего попусту накручивать себя.

Алексей Х

Да забыли ..либо не успевали все подготовить и тянули до последнего. У них день рождения-им ответственности больше по подготовке... и финансово знаете ли .Берите трубку и идите веселитесь-если друг хороший.

Ки
Кирилл

Может и позовут если гулять будут.

Александра Распертова

я бы тоже не пошла....

Eva Vard

Возьми трубку и скажи: эх, что вы раньше не сказали, у меня теперь планы на сегодня, надо было раньше приглашать, я бы обязательно пришла.

Екатерина Виряскина

я вообще не афиширую свою днюху. кто вспомнил - тот и друг.
а рассказывать заранее вот я хочу праздника вчесть себя и подарков - как-то не то.. .

Вася Пупкин

Постарайся обойтись без них .Как сказал бы Фрейд: "Они в тебе не нуждаются".И вообще, смени своё окружение, т. е. друзей...

Альфия Левина

Вы уверены что они гуляют и без вас, возможно никакой гулянки и нет! Возмите трубку, узнайте что и как, дальше действуйте по обстановке и своему желанию. А то вы как обиженный ребёнок-"меня не позвали".Вы взрослый человек, забыть они могли врядли, возможно обстоятельства не позволяют гульбанить!

Елена Шувалова

ничего обидного я бы собралась и пошла.

Елена Бардина

А в чем проблема? То, что вас не позвали раньше, а звонят вам сегодня? Когда появилась определенность, тогда и звонят - бывает, что люди до последнего не могут определиться с местом, временем и т. п. Выбирайте, что пересиливает: собственные понты или же желание погулять с друзьями.