Aigul Chonorova

мля? 48 лет! не когда не думал что так трудно поменять род заработка в 48 лет! меня в дедули записали...

категории от я до А ...молодые в ...дышут с Узбекистана и я не выдерживаю по выживаемости... .

я не могу жрать круглосуточно доширак и спать в машине...

Дмитрий Желобецкий

да вы о чем, в 40 уже нереально работу найти, можно ложиться и помирать

ОК
Ольга Коновалова

Не бери в голову.
В сети кстати возраст не спрашивают
(0,0)

Максим Плуталов

Менял работу три раза - в 39, в 45, в 54. Ничего страшного, но к сожалению каждый вид деятельности "хуже" предыдущего по оплате и "лучше" по объёму работы.

Ольга Трепыхалина

48 - начало жизни, только немного другой, можно и поменять род занятий на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Многие уже работают и зарабатывают!

Ak
Akosia

Блин, мне когда было 48, я еще сильно скакала по работам всяким и ваще.

Агнесса Моторина

Питаешься неправильно и вредные привычки, наверное...