Ольга Пискайкина

Какую вы любите работу :лёгкую и быструю, или тяжёлую и кропотливую?

Bestiy Bestiy

Никакую. От работы кони дохнут.. . 😵

Sa
Sashka

Я вообще в глубине души тунеядка. Было бы можно, так даже и прислугу завела бы, и не одну.

Лариса Багаева

Сети раньше плел для незаконной добычи рыбы. Работа была для души, но тяжелая, кропотливая и монотонная.

Мария Москвичева

отвечу одно.. я мануальщик.. ломаю кости и судьбы)

Людмила Фёдорова

Я люблю быструю и легкую работу. А главное хорошо оплачиваемую.

Алексей Михайлов

быстрая работа бывает, тяжёлая -бывает, кропотливая-бывет, а легкой небывает, также как пушистая лягушка...))) ---НЕБЫВАЕТ

Эльмира Асаналиева

Работа это как секс, хороший трах