Иван Веряскин

говорят, когда волосы подстригают или внешне меняются, меняются и внутренне, а что скажете про (вн)

изменение авы?
часто меняете? а в связи с чем?)

Резо Шония

Меняла, но на аве всегда моя кошка.
Перед НГ ставила с ёлочными игрушками в честь праздника.

Светлана Пузицкая

не меняю - лень

Александр Наумов

уже года четыре не меняла.. уж очень я себя в ней ощущаю)

Вера Мельник

Мне нравится, когда ава и ник дополняют друг друга)) )
Накачала картинок и играюсь теперь, ни с чем не связано, когда меняю аву )))

Имран Кхан

Аватар обычно указывает на:
1) внутреннее состояние человека
2) цель, мечту пользователя.
Внутреннее состояние меняется постоянно, происходят какие-либо события, человек растет, развивается, умудряется опытом, соответственно, ава начинает казаться примитивной, мы меняем ее согласно своему настроению и мировоззрению достаточно часто.
Цель - пока она не достигнута, аватар кажется актуальным, мы можем не менять его несколько лет.

Козлов Андрей

Пыталась несколько раз поменять аву, но новые критиковали. . Видно, эта картинка - моя визитная карточка. . А с чем связаны попытки сменить аву? Устаю я на такую ляпоту смотреть, хочется чего - то менее прекрасного..

Ta
Talant

Это правда

Елена Брагина

Меняю не часто. За все время поменяла всего один раз. Раньше у меня свинка была теперь тыква. на мне это не как не отражаеться.

Baba.nina Pixto

Здесь не меняла ни разу, а это больше 5 лет. Не вижу смысла, но верю что все зависит от всего.

Инесса Выборная

Ну надо ж было мне сюда сунуться.. .
Теперь в растройстве... .
Недели 2-3 как пропал наш кот.... Но я его жду все равно.... скучно как то... .
Может и поменять придется....

Лена Вечкилёва

здесь уже несколько лет не меняла)
а на одноклассниках частенько меняю))