Илья

Ровно 11 лет назад умер мой отец (от рака желудка 4 стадии) . Страшно это вспоминать.. . Грустно очень. Как смириться?

@мисс Красивая@

Я считаю.. тут о таком лучше не говорить.. Это моё личное мнение

Анастасия

у меня умерла мать. метастазы в мозг. воспоминания, конечно не из приятных, - как красивая, сильная, молодая ещё женщина за месяц сгорела на моих глазах. поначалу ощущение было такое, как будто кусок души отрезали. пустота и вспышки парализующей душевной боли. но это прошло. как и должно быть. а я не имею привычки жалеть себя и ковыряться в ранках. мы сами выбираем, что нам чувствовать по тому или иному поводу. когда я вспоминаю мать, мои воспоминания светлы и легки. я рада, что долгие годы моей жизни я была знакома с этой женщиной.

Тимур Донской

отмучался. ему там лучше. молись за него

Нуридин Нурлаев

Так мир устроен - мы рождаемся и умираем. Для меня мои родители всегда живы в моем сердце и моей памяти, я их очень люблю. И не смогу смириться, что их нет.

Ma
Maria

нытье, буээ