Вера

Как определить пол ребенка на раннем сроке

Sergei Studenikin

посмотреть между ног

Зв
Звездa

Ерундой не занимайтесь! Главное чтоб был здоров а пол не важен! Молите Бога только о здоровье ребенка и не думайте больше ни о чем!

Гера Кульгаев

Какая вам разница какой пол? Если это мальчик, то девочкой он всё равно не станет..

Виталий Евстигнеев

сделать в 15 нед узи

Олег Землянский

ищите лабораторию, которая может сделать анализ крови на определение пола. в Москве это лаборатория Лагис. т. к. половые признаки и преобладание определенной хромосомы происходит на 8 неделе, то не покупайтесь на рекламу и раньше восьми недель не делайте такой анализ-тест, ответ дадут неточным, только деньги потратите.

Людмила Гошко

есть один анализ, но его делают строго по показаниям, т. к. велик риск выкидыша, поэтому только узи, если повезет то недель в 14 разглядят

Екатерина Нестерова

Чтобы успеть аборт сделать, если пол не подходит?
Можно гадать на кофейной гуще, монетку кидать, рулетку крутить... Или голову включить... и начинаь умнеть.

Татьяна Сырцова

слышал о таком способе женщина садиться на пол широко раскидывает ноги посидит потом встает и на какую сторону её больше клонит при подьеме то и будет налево девочка направо мальчик и не обижайтесь женщины на меня не я это придумал

Дмитрий Шапилов

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить ]