Сергей Карапетьянц

Стоит ли давать шанс мужчине, ели первые два он профукал? (имеется ввиду шанс на то, чтобы быть вместе))

Константин

да, надо пожалеть его)))

Наталья Сенчишина

ну это ваше личное дело)))))))))))) можно всю жизнь жить одними шансами)))))))))))))

Сергей Романченко

Сами себе ответили. Если 2 раза не справился, вряд ли что изменится.

Владимир Яцкин

Может он и не понял, что у него было аж два шанса быть с вами: ) Нужен - дайте, нет - отпустите ситуацию.

Яна

Если третий профукал брось его=)

Татьяна Захарова

Исправленному-верить!

Юдина Юлия

Вряд ли он вами дорожит, раз профукал. Отойдите в сторонку, подержите дистанцию.

Александр Чупятов

Третий раз - волшебный. Надо дать. А потом уже все - если профукает, то лавочка закрыта.

Мария Вершинина

Ну ещё шансов тридцать, как минимум, нужно дать. . Бабы же дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. .
А мужики не меняются после шестилетнего возраста..

Вл
Владимир

нуу. . если нравится на грабли наступать. . и если мазохистка, то - вперед

Ангельский Волк

Если вам нужен такой, то дайте и третий, и четвертый.
Вся ваша жизнь превратится в подсчитывание его профуканных шансов.
А он будет просто - ЖИТЬ!
Вам это надо?

Nastya Eremenko

давать в любом случае стоит

Алексей Никитин

Если нравиться - шанс, если нет- давай, до свидания!

Македонин Смб

он так вам нужен, этот мужчина.. ? такой прям незаменимый и неповторимый..??

Роман Дубец

Можно попробовать

Анютик Балакирева

)) не будь вредной_дай ему ОДИН шанс! не будь глупой_не давай второй!! ! теперь делай выводы сама! ) Удачи!))