Дмитрий Данилов

Lumia 800 неделю появились зарапины на экране???

Носил аккуратно, все время в кармане, там же стекло вроде gorilla glas его легко поцарапать?

И можно ли его заполировать?

Алексей Добровольский

Поцарапать можно всё. нужно установить защитную пленку на экран.

Константин Андросов

И что? Нокиа такая и есть.

Арв

>> стекло вроде gorilla glas его легко поцарапать
на моей 700 за год использования появилась лишь слегка заметная царапинка.
смотря как носить - если острые и твердые предметы, то царапать то все равно будут, только не так сильно.

>> И можно ли его заполировать
не стоит. . лучше пленку защитную сверху, она спрячет и эти царапины.

Димка Горин

При покупке телефона, надо хотя бы покупать чехол, не говоря об пленке.