Дмитрий Квасников

Считаете ли вы себя умным? Если да то почему?

Александр Серенко

Скорее понимающим. Просто умным, быть иногда недостаточно.

Сергей Пересниченко

Да. Это объективно подтверждается принятой в обществе системой оценки: наличием трех высших образований, высоким IQ, занимаемой должностью. Другой вопрос: насколько я разумна? Вот здесь как раз все намного сложнее...

Инна Зламан

Врач сказал=))

Лёха Гайван

Ненавижу учиться и где бы не учился ничего не понимаю, считаю себя дураком каких мало.