Ольга Соловьёва

А что если ненависть, призрение к Сатане и страх перед ним, это есть сам Сатана? Может такое быть ?

Елена Горина

Да, Вы совершенно правы, это утверждение истинно. Кто презирает Сатану и при этом любит и славит Бога, тот и есть сам Сатана.

Н*
Надя *

заповедь возлюби Бога превыше всего на свете, а иам наоборот возненавидь дьявола больше всего на свете, а ближнего как самого себя все то же самое только наоборот все во вред